Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf...

Bejo Samen GmbH

Danziger Straße 29
47665 Sonsbeck

T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-0
F +49 (0) 28 38 - 9 89 89-49
info@bejosamen.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:00 - 12:00 und 13:00 - 16:30 Uhr

Kontaktformular

Saatgutbestellungen bitte an: bestellung@bejosamen.de

Unsere regionalen Ansprechpartner beraten Sie gerne.

Mathias Meier

1 | Schleswig-Holstein, Hamburg und Niedersachen

Mathias Meier
M +49 (0) 1 72 - 5 66 03 25
E mathias.meier@bejosamen.de

Günter Hugenberg

2 | Niedersachsen und Nordrhein-Westfalen

Günter Hugenberg
M +49 (0) 1 72 - 2 61 30 01
E guenter.hugenberg@bejosamen.de

Markus Saphörster

3 | Nordrhein-Westfalen

Markus Saphörster
M +49 (0) 1 73 - 3 80 50 75
E markus.saphoerster@bejosamen.de

Holger Pohl

4 | Pfalz, Hessen und nordwestliches Baden-Württemberg

Holger Pohl
M +49 (0) 1 72 - 2 61 31 25
E holger.pohl@bejosamen.de

Helmut Müller-Steinhorst

5 | Berlin und neue Bundesländer Nord

Helmut Müller-Steinhorst
M +49 (0) 1 72 - 2 63 61 70
E mueller-steinhorst@bejosamen.de

Carmen Mäder

6 | Neue Bundesländer Süd

Carmen Mäder
M +49 (0) 1 73 - 5 37 79 32
E carmen.maeder@bejosamen.de

 
Angelina Folger

7 | Bayern und südöstliches Baden-Württemberg

Angelina Folger
M +49 (0) 1 73 - 2 98 23 81
E angelina.folger@bejosamen.de

Michael Ebner

8 | Österreich und die Schweiz

Michael Ebner
M +49 (0) 1 72 - 7 86 10 59
E michael.ebner@bejosamen.de

 

Versuchs- und Vertriebsassistent(in)

 

Esther Radtke

3 | Nordrhein-Westfalen

Esther Radtke
M +49 (0) 1 73 - 7 24 60 23
E esther.radtke@bejosamen.de

Zoltán Szabó

4 | Pfalz, Hessen und nordwestliches Baden-Württemberg

Zoltán Szabó
M +49 (0) 1 74 - 2 51 21 84
E zoltan.szabo@bejosamen.de

 

Junior-Verkäufer

 

Julian Melcher

3 | Nordrhein-Westfalen

Julian Melcher
M +49 (0) 1 52 - 53 46 07 78
E julian.melcher@bejosamen.de

 

Innendienst

Pieter Gabriëls

Geschäftsführer
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-21
M +49 (0) 1 73 - 2 86 24 40
E pieter.gabriels@bejosamen.de

Mirco Grabig

Leiter Finanz- und Rechnungswesen
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-11
E mirco.grabig@bejosamen.de

Heike Brinkmann

Auftragsannahme/-bearbeitung
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-15
E heike.brinkmann@bejosamen.de

Volker Gietmann

Marketing Koordinator
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-31
E volker.gietmann@bejosamen.de

Sven Barlau

Buchhaltung / EDV / Marketingassistent
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-51
E sven.barlau@bejosamen.de

Sabrina Jansen-van der Hurk

Auftragsannahme/-bearbeitung und Zahlungseingänge Debitoren
T +49 (0) 28 38 - 9 89 89-10
E sabrina.jansen@bejosamen.de