Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf...

Bejo Samen GmbH

Danziger Straße 29
47665 Sonsbeck

T +49 2838 98989-0
F +49 2838 98989-49
info@bejosamen.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:00 - 12:00 Uhr und
13:00 - 16:30 Uhr
 

Bejo in der Schweiz | Österreich

Wir verkaufen unser Gemüsesaatgut in der Schweiz und Österreich ausschließlich über ein Netzwerk von lokalen Vertriebspartnern.

Kontakt


REGIONALE ANSPRECHPARTNER

 

Mathias Meier

1 | Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen

Mathias Meier
M +49 172 5660325
E mathias.meier@bejosamen.de

Günter Hugenberg

2 | Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen

Stelle ist vakant
M +49 172 2613001
 

Markus Saphörster

3 | Nordrhein-Westfalen

Markus Saphörster
Bio-Koordinator
M +49 173 3805075
E markus.saphoerster@bejosamen.de

Julian Melcher

Julian Melcher
M +49 152 53460778
E julian.melcher@bejosamen.de

Esther Radtke

Esther Radtke
Versuchs- und Vertriebsassistentin
M +49 173 7246023
E esther.radtke@bejosamen.de

 

Holger Pohl

4 | Pfalz, Hessen, nordwestliches Baden-Württemberg

Holger Pohl
M +49 172 2613125
E holger.pohl@bejosamen.de

Zoltán Szabó

Zoltán Szabó
Versuchs- und Vertriebsassistent
M +49 174 2512184
E zoltan.szabo@bejosamen.de

 

Max Meltzer

5 | Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Sachsen

Max Meltzer
M +49 173 5377932
E max.meltzer@bejosamen.de

Carmen Mäder

6 | Nord-Hessen

Carmen Knauff
Prozess- und Handelskettenkoordinatorin
M +49 172 2636170
E carmen.knauff@bejosamen.de

Angelina Folger

7 | Bayern, südöstliches Baden-Württemberg

Angelina Folger
M +49 173 2982381
E angelina.folger@bejosamen.de

Michael Ebner

8 | Österreich und die Schweiz

Michael Ebner
M +49 172 7861059
E michael.ebner@bejosamen.de

Unsere regionalen Ansprechpartner beraten Sie gerne.

ANSPRECHPARTNER IM INNENDIENST

 

Pieter Gabriëls

Pieter Gabriëls

Geschäftsführer
M +49 173 2862440
E pieter.gabriels@bejosamen.de

MIRCO GRABIG

MIRCO GRABIG

Leiter Finanz- und Rechnungswesen
T +49 2838 98989-11
E mirco.grabig@bejosamen.de

VOLKER GIETMANN

VOLKER GIETMANN

Marketing Koordinator
T +49 2838 98989-31
E volker.gietmann@bejosamen.de

SVEN BARLAU

SVEN BARLAU

Buchhaltung / EDV / Marketingassistent
T +49 2838 98989-51
E sven.barlau@bejosamen.de

HEIKE BRINKMANN

HEIKE BRINKMANN

Auftragsbearbeitung
T +49 2838 98989-15
E heike.brinkmann@bejosamen.de