Nehmen Sie Kontakt mit uns auf...

Karte Deutschland Österreich und die Schweiz

Bejo Samen GmbH

Danziger Straße 29
47665 Sonsbeck

T +49 2838 98989-0
info@bejosamen.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:00 - 12:00 Uhr und
13:00 - 16:30 Uhr

Bejo in der Schweiz

In der Schweiz wird das Gemüsesaatgut von Bejo ausschließlich über ein Netzwerk von lokalen Vertriebspartnern verkauft.

Kontakt

Saatgutbestellungen aus Deutschland schicken Sie bitte an: bestellung@bejosamen.de
Saatgutbestellungen aus Österreich schicken Sie bitte an: bestellungAT@bejosamen.de
 

Kontaktformular Infomaterial bestellen


REGIONALE ANSPRECHPARTNER/INNEN

1 | SCHLESWIG-HOLSTEIN, HAMBURG, NIEDERSACHSEN

2 | NIEDERSACHSEN, NORDRHEIN-WESTFALEN

Mathias Meier

Mathias Meier
M +49 172 5660325
mathias.meier@bejosamen.de

Günter Hugenberg

Günter Hugenberg
M +49 172 2613001
guenter.hugenberg@
   bejosamen.de

Ria Duensing

Ria Duensing
M +49 152 27115908
ria.duensing@bejosamen.de

Hanna Meyer

Hanna Meyer
Versuchs- und Vertriebsassistentin
M +49 152 31371238
E hanna.meyer@bejosamen.de

3 | NORDRHEIN-WESTFALEN

Julian Melcher

Julian Melcher
M +49 152 53460778
julian.melcher@bejosamen.de

Michel Eising

Michel Eising
Versuchs- und Vertriebsassistent
M +49 152 22618532
michel.eising@bejosamen.de

Esther Radtke

Esther Radtke
Versuchs- und Vertriebsassistentin
M +49 173 7246023
esther.radtke@bejosamen.de

4 | PFALZ, HESSEN, NORDWESTLICHES BADEN-WÜRTTEMBERG

5 | MECKLENBURG-VORPOMMERN, BRANDENBURG, BERLIN, SACHSEN-ANHALT, THÜRINGEN, SACHSEN

6 | NORD-HESSEN

Holger Pohl

Holger Pohl
Regionaler Verkaufsleiter
M +49 172 2613125
holger.pohl@bejosamen.de

Zoltán Szabó

Zoltán Szabó
Versuchs- und Vertriebsassistent
M +49 174 2512184
zoltan.szabo@bejosamen.de

Juergen

Jürgen Bensch
M +49 173 5377932
juergen.bensch@bejosamen.de

Carmen

Carmen Knauff
Prozess- und Handelskettenkoordinatorin
M +49 172 2636170
carmen.knauff@bejosamen.de

7 | BAYERN, SÜDÖSTLICHES BADEN-WÜRTTEMBERG

8+9 | ÖSTERREICH UND DIE SCHWEIZ

9 | ÖSTERREICH

Angelina Folger

Angelina Folger
M +49 173 2982381
angelina.folger@bejosamen.de

Stefanie Zahler-Lorenz

Stefanie Zahler-Lorenz
M +49 1522 1505176
stefanie.zahler@bejosamen.de

Michael Ebner

Michael Ebner
Regionaler Verkaufsleiter
M +49 172 7861059
michael.ebner@bejosamen.de

Gerald Frühwirth

Gerald Frühwirth
M +43 664 2627616
gerald.fruehwirth@bejosamen.de


ANSPRECHPARTNER/INNEN IM INNENDIENST

Markus

MARKUS SAPHÖRSTER

Geschäftsführer
M +49 173 3805075
markus.saphoerster@
   bejosamen.de

Mirco

MIRCO GRABIG

Leiter Finanz- und Rechnungswesen
T +49 172 2638508
mirco.grabig@bejosamen.de

Volker

VOLKER GIETMANN

Marketing Koordinator
T +49 173 6865317
volker.gietmann@bejosamen.de

Sven

SVEN BARLAU

Buchhaltung / EDV / Marketingassistent
sven.barlau@bejosamen.de

Birgit

BIRGIT VAN CORVEN

Leiterin Auftragsbearbeitung
T +49 2838 98989-10
birgit.vancorven@bejosamen.de

Heike

HEIKE BRINKMANN

Auftragsbearbeitung
T +49 2838 98989-15
heike.brinkmann@bejosamen.de